Догазификация

Уважаемые жители! Продолжается прием заявок граждан на догазификацию. Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОГАЗИФИКАЦИЮ?

Подать заявление на догазификацию возможно лично в Клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 24, либо направить заявление и документы на e-mail: office@altaigazprom.ru, а также на территории службы ремонтно-эксплуатационного управления по адресу: Павловская служба РЭУ, Павловский район, с. Павловск, пер. Пожогина, 22, телефон 8 (38581) 20410, 8 (38581) 21219.

Теперь использовать портал Единого оператора газификации стало еще удобнее — у сайта появилась полноценная мобильная версия! Теперь и со смартфона можно:

— проверить, входит ли ваш населенный пункт в программу догазификации;

— подать предварительную заявку, отследить ее статус;

— ознакомиться с перечнем необходимых документов;

— найти ответы на популярные вопросы;

— оставить заявку для получения подробной консультации.

Добро пожаловать на http://connectgas.ru/

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, копию паспорта (главная страница и прописка). По вопросам разъяснения информации и порядку подачи заявок на социальную газификацию вы можете обратиться по телефону Единой справочной 88006000400 (по графику работы клиентского центра) либо в администрацию Комсомольского сельсовета.