Поздравляем с победой!

25 марта в спортманеже АлтГТУ г. Барнаул состоялись  краевые соревнования по универсальному бою посвященные памяти И.Е. Сазонова, в которых приняли участие более 160 спортсменов в составе 12 команд. От п. Комсомольский участвовали 12 спортсменов.

В финальном бою Шестаков Савелий в абсолютной весовой категории встретился с действующим спортсменом юношеской сборной России, серебряным призом Первенства России 2023г в г. Домодедово, победителем Первенства СФО 2023г в г. Иркутск, кандидатом на участие Первенства Мира — Шмаковым Егором. Савелий показал достойный результат и бой, заслужив II место.